Швейная машина Jaguar PS-550 расширяет возможности рукодельниц за счет большого набора операций и электронного управления. Возможность работать в декоративных техниках позволяет не просто шить, но и украшать изделия из разных материалов.
С помощью кнопочной панели под ЖК дисплеем легко выбрать необходимую операцию, графическая подсказка по которым находится под верхней крышкой Jaguar PS-550. Модель умеет обметывать петли в автоматическом режиме, оснащена электронной регулировкой скорости пошива и встроенным советником.
Работа с трикотажем на Ягуаре PS-550 требует специальной лапки, купить которую можно в нашем интернет-магазине. За счет удобного механизма принадлежности легко меняются, не отнимая время от пошива оригинальной одежды.
Основные | |
---|---|
Производитель | Jaguar |
Тип швейной машины | Коверлоки |
Тип челночного устройства | Ротационный горизонтальный |
Количество швейных операций | 60 |
Количество петель | 5 |
Максимальная длина стежка | 4.5 (мм) |
Максимальная ширина стежка | 6.5 (мм) |
Страна производитель | Вьетнам |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Состояние | Новое |