Режим с паром SteamBake позволяет приготовить булочки, как в любимой пекарне, не выходя из дома. Влажная среда в начале программы поможет тесту полностью подняться, позволяя добиться восхитительно нежной мякоти, а в завершении программы сухой нагрев придаст румяную корочку. Вы оцените не только великолепную выпечку, но и жареную курицу и рыбу - все вкуснее с паром!
Уборка после приготовления не должна быть тяжкой повинностью — наш духовой шкаф использует для самоочистки силу влажности. Система AquaClean испаряет воду на дне духового шкафа, и пар размягчает остатки жира и брызг, которые в противном случае было бы трудно удалить с поверхности. Это естественным образом упрощает очистку.
Сенсорный дисплей с таймером позволяет с легкостью отслеживать состояние блюд. Он также позволяет задать точное время приготовления и следить за готовящимися блюдами. Контролироваться процесс приготовления стало еще проще. Теперь вы сможете сконцентрироваться на раскрытии своего кулинарного творческого начала.
Циркуляция горячего воздуха по всему объему духового шкафа обеспечивает равномерное приготовление. Все это без необходимости поворачивать блюдо. Данная технология ускоряет разогрев духового шкафа, экономя как ваше время, так и электричество.
Основные | |
---|---|
Производитель | Electrolux |
Страна производитель | Германия |
Тип духового шкафа | электрический |
Тип управления | Механическое |
Объем духового шкафа | 71 л |
Гриль | Да |
Класс энергопотребления | A |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Состояние | Новое |
Дополнительные функции и характеристики | |
Таймер | Да |
Максимальная температура нагрева | 300.0 (град.) |
Дисплей | Да |
Часы | Да |
Защита от детей | Нет |
Очистка духовки | Каталитическая |
Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
Габаритные размеры духового шкафа | |
Высота | 594 мм |
Ширина | 595 мм |
Глубина | 567 мм |
Вес | 36.0 (кг) |